Главная » Архив материалов
Внимание! Продается сайт по адресу www.fotosalut.ucoz.ru!
Если Вы фотограф, то это как раз то, что вам нужно. Вы можете наполнить его любой информацией по своему усмотрению. Вы можете добавить дополнительные разделы (блог, форум, гостевая книга, каталог сайтов и другие) или убрать существующие. Вы можете это сделать самостоятельно или обратиться ко мне за помощ ... Читать дальше »
Просмотров: 658 | Добавил: nn-panorama | Дата: 15.03.2014

12.02.2014 - Скоро будет меняться система приобретения файлов, и это будет добрым сюрпризом для всех, даже для тех кто уже покупал файлы с начала декабря 2013 года или купит до начала этого события (приблизительно - март 2014 г.). В общем - никто не пожалеет, но подробности будут позже. А пока - вот анонс. Если есть вопросы - добро пожаловать на страницу О ... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Добавил: nn-panorama | Дата: 12.02.2014

Теперь на нашем сайте более тысячи фотографий нижегородской тематики. А скоро будет еще больше. Прошу прощения за временное неудобство - неполноценный поиск по ключевым словам - постепенно буду исправлять, задавать ключевые слова и описания всем фотографиям. В ближайшие дни в каталог файлов будут выложены фотографии для бесплатного скачивания и оценки качества. И еще одно неудобство, которое завтра попытаюсь устранить - недоступны файлы некоторых ранее загруженных панорам. Причина - перезаливка ... Читать дальше »
Просмотров: 620 | Добавил: nn-panorama | Дата: 23.11.2013

Как и обещал, сегодня произошло пополнение сайта и небольшая реорганизация альбомов. Теперь все в одной галерее - нет разделения на новую и старую, до 2010 года и после. И цена теперь зависит только от размера фотографии - это изменение в лучшую для покупателя сторону. Размер оригинала отныне занесен в название файла - это первая буква (см. таблицу ниже). Сегодня же постараюсь исправить прайс-лист.
А пока - вот кратко даю здесь.
... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Добавил: nn-panorama | Дата: 21.11.2013

Сегодня немного поменялся дизайн сайта. Прошу прощения за некоторые не полностью функционирующие страницы и за их некорректную верстку - исправлю, постараюсь сегодня же. Так же прошу прощения за время от времени "слетающий" дизайн  и недоступность сайта - ведутся работы.
В ближайшее время Вас ждет:
1) добавление на сайт нескольких панорам и множества других фотографий Нижегородской тематики.
2) более гибкая ценовая политика, а значит изменение цен в лучшую для покупателя сторону. ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: nn-panorama | Дата: 19.11.2013

Вы можете абсолютно бесплатно скачать несколько фотографий в максимальном разрешении на сайте НИЖЕГОРОДСКИЙ ФОТОБАНК. Таким образом Вы можете заранее приблизительно оценить качество покупаемых фотографий как в Нижегородском фотобанке, так и на этом сайте. Пожалуйста, не используйте эти фотографии в коммерческих целях.
... Читать дальше »
Просмотров: 830 | Добавил: nn-panorama | Дата: 07.11.2013

На нашем сайте - АКЦИЯ!
Наступает сезон календарей - завал работы у дизайнеров. И нет времени копаться в фотостоках и фотобанках. И, тем более, нет времени фотографировать самому. В связи с этим - акция в помощь дизайнерам!


ВСЕГО 1500 РУБЛЕЙ - 13 любых* файлов фотографий размера 2400х3200** для изготовл ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: nn-panorama | Дата: 30.10.2013

Я перешел в зону РУ. Заработал мой новый сайт http://www.fotocom52.ru/ - фото-видео-съемка, видеомонтаж, компьютерный дизайн и другие услуги. Заходите, я рад всех видеть! Остальные сайты никуда не делись и пока продолжают работать в прежнем режиме. Сайт ПАНОРАМА НИЖНЕГО НОВГОРОДА не планируется к закрытию. В ближайшее время он будет также работать и пополняться.
Просмотров: 604 | Добавил: nn-panorama | Дата: 18.10.2013

Сегодня перенес все фотографии из старой галереи в основную. Для удобства и различия - категории с фотографиями из старой галереи имеют название с припиской "...ДО 2010 ГОДА". Хочу сразу предупредить, что, по сравнению со старой фотогалереей, файлов стало больше - подчистил старые запасы и выложил. Теперь на сайте больше 600 фотографий. Прошу прощения за то, что некоторые фотографии повторяются под разными названиями, но таких не много - единицы. Но мере обнаружения буду удалять. Файлы из ... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Добавил: nn-panorama | Дата: 16.10.2013

Теперь искать нужные фотографии стало намного легче, так как появился поиск фотографий по ключевым словам - это "Облако тегов" слева на главной странице и поисковик (список ключевых слов) на странице фотогалереи (внизу). Вам нужно навести мышку на подходящее ключевое слово и щелкнуть. После этого все фотографии с нужной меткой упорядочатся на отдельной странице. Чем больше размер шрифта в списке ключевых слов или в Облаке тегов, том больше фотографий привязано к этому слову.
Для чего это было ... Читать дальше »
Просмотров: 640 | Добавил: nn-panorama | Дата: 15.10.2013

« 1 2 3 4 »

ФОТОГАЛЕРЕЯ нашего сайта содержит на настоящий момент 1522 изображений Нижегородской тематики, где Вы наверняка найдете картинку по своему вкусу. Фотогалерея постоянно пополняется.

Студия ФОТОКОМ

ПРАЙС-ЛИСТ на файлы и фотоуслуги удивит Вас своими ценами. И даже не смотря на это, Вы можете бесплатно использовать фотографии, выложенные на этом сайте.

С Уважением студия ФОТОКОМ

Чтобы связаться с нами, зайдите на страницу КОНТАКТЫ, где Вы сможете найти интересующую Вас информацию.

Сайт НН-ПАНОРАМА

Сайт "Панорама Нижнего Новгорода" - "Нижегородский фотобанк"
Предлагаем качественные фотографии Нижнего Новгорода

Наверх страницы