Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » 23.11.2013 - Пополнение сайта
01:45
23.11.2013 - Пополнение сайта
Теперь на нашем сайте более тысячи фотографий нижегородской тематики. А скоро будет еще больше. Прошу прощения за временное неудобство - неполноценный поиск по ключевым словам - постепенно буду исправлять, задавать ключевые слова и описания всем фотографиям. В ближайшие дни в каталог файлов будут выложены фотографии для бесплатного скачивания и оценки качества. И еще одно неудобство, которое завтра попытаюсь устранить - недоступны файлы некоторых ранее загруженных панорам. Причина - перезаливка из-за низкого качества превью, многие успели заметить. При этом постараюсь сделать для панорам не квадратную превьюшку, а прямоугольную. К сожалению сервис автоматически делает все миниатюры одного размера и одной формы - приходится терпеть.
Просмотров: 619 | Добавил: nn-panorama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ФОТОГАЛЕРЕЯ нашего сайта содержит на настоящий момент 1522 изображений Нижегородской тематики, где Вы наверняка найдете картинку по своему вкусу. Фотогалерея постоянно пополняется.

Студия ФОТОКОМ

ПРАЙС-ЛИСТ на файлы и фотоуслуги удивит Вас своими ценами. И даже не смотря на это, Вы можете бесплатно использовать фотографии, выложенные на этом сайте.

С Уважением студия ФОТОКОМ

Чтобы связаться с нами, зайдите на страницу КОНТАКТЫ, где Вы сможете найти интересующую Вас информацию.

Сайт НН-ПАНОРАМА

Сайт "Панорама Нижнего Новгорода" - "Нижегородский фотобанк"
Предлагаем качественные фотографии Нижнего Новгорода

Наверх страницы