Главная » 2014 » Март » 15 » Внимание! Продается сайт!
21:32
Внимание! Продается сайт!
Внимание! Продается сайт по адресу www.fotosalut.ucoz.ru!
Если Вы фотограф, то это как раз то, что вам нужно. Вы можете наполнить его любой информацией по своему усмотрению. Вы можете добавить дополнительные разделы (блог, форум, гостевая книга, каталог сайтов и другие) или убрать существующие. Вы можете это сделать самостоятельно или обратиться ко мне за помощью. Вы можете приобрести этот сайт всего за 2000 рублей и пользоваться им бесплатно всю жизнь!
В чем заключается покупка-продажа сайта? После подтверждения оплаты Вам передаются все пароли (пароль панели управления, пароль администратора и пароль электронной почты (если у Вас нет почтового ящика). Меняю контактные данные на странице Обратной связи на Ваши. Также я заменяю свои фото-видео-материалы на Ваши (или Вы можете сделать это самостоятельно) и размещаю Ваши текстовые материалы вместо своих (если требуется). По Вашему желанию можно активировать модули "Гостевая книга", "Форум", "Опросы", "Каталог файлов" и другие, или Вы можете сделать это самостоятельно. Кроме того, ссылка на этот сайт будет всегда присутствовать в моих каталогах файлов в сопровождении рекламного текста, например здесь.
По Вашему желанию возможно полное изменение дизайна сайта под Ваши нужды и потребности (цена договорная).
Если Вы очень занятый человек, то я могу взять на себя функции администратора (управление сайтом, его наполнение, обновление, редактирование) (цена договорная).
В том случае, если Вам не нравится название сайта или Вы хотите придумать свое, то предлагаю построение сайтов-визиток на заказ в системе Ucoz под любые нужды и любого направления деятельности.

Всю информацию можно уточнить по телефону в  +7 9О2 ЗО9 97 6Ч

Для чего Вам нужен сайт? Прежде всего - это Ваша визитка. Согласитесь - не всегда удобно носить с собой кучу фотографий и альбомов с образцами. А уж образцы видео - вообще постоянно носить с собой невозможно, и уж, тем более, показывать потенциальным заказчикам. Подавая объявление или вручая визитку, Вам уже не нужно заботиться о"представлении товара лицом" - за Вас это сделает Ваш сайт. А простое, легко запоминающееся название делает его доступным и, соответственно, посещаемым.
Во-вторых - это постоянная связь с заказчиками. С помощью сайта Вы можете держать в курсе Ваших новостей неограниченное количество человек. Например, публикуя в новостях сайта сообщение о том, что готов заказ для школы или детсада, вам не нужно обзванивать родителей - они сами об этом прочитают.
Третья цель работы сайта - это реклама. Разумеется, без должного отношения Ваш сайт не будет занимать первые строчки поисковиков. Однако, регулярно обновляя сайт, добавляя новости, публикуя статьи и фотографии, общаясь с посетителями через Гостевую книгу (которую Вы легко можете подключить), Вы обязательно добьетесь успеха.
Просмотров: 657 | Добавил: nn-panorama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ФОТОГАЛЕРЕЯ нашего сайта содержит на настоящий момент 1522 изображений Нижегородской тематики, где Вы наверняка найдете картинку по своему вкусу. Фотогалерея постоянно пополняется.

Студия ФОТОКОМ

ПРАЙС-ЛИСТ на файлы и фотоуслуги удивит Вас своими ценами. И даже не смотря на это, Вы можете бесплатно использовать фотографии, выложенные на этом сайте.

С Уважением студия ФОТОКОМ

Чтобы связаться с нами, зайдите на страницу КОНТАКТЫ, где Вы сможете найти интересующую Вас информацию.

Сайт НН-ПАНОРАМА

Сайт "Панорама Нижнего Новгорода" - "Нижегородский фотобанк"
Предлагаем качественные фотографии Нижнего Новгорода

Наверх страницы