Главная » 2013 » Октябрь » 15 » 15.10.2013 - Добавлен поиск по ключевым словам.
01:08
15.10.2013 - Добавлен поиск по ключевым словам.
Теперь искать нужные фотографии стало намного легче, так как появился поиск фотографий по ключевым словам - это "Облако тегов" слева на главной странице и поисковик (список ключевых слов) на странице фотогалереи (внизу). Вам нужно навести мышку на подходящее ключевое слово и щелкнуть. После этого все фотографии с нужной меткой упорядочатся на отдельной странице. Чем больше размер шрифта в списке ключевых слов или в Облаке тегов, том больше фотографий привязано к этому слову.
Для чего это было сделано, ведь фотографии и так уже распределены по категориям? Объясняю. Например, имеется фотография фонтана на площади Минина на фоне яркого осеннего сквера и кремлевской стены вдалеке. Эта фотография помещена, к примеру, в категорию "Наш Нижний Новгород". Но вдруг посетителя интересует не столько сам Нижний Новгород, сколько фонтан, или осенний сквер, или кремль, или площадь Минина, и посетитель, в поисках фонтана или осени будет вынужден пересмотреть массу лишних фотографий и так и не найти подходящей. И вот в этом случае на помощь приходят ключевые слова, которые присвоены каждой фотографии, щелкнув на одно из которых, посетитель может увидеть сразу все фотографии, которым присвоено это слово. Например, щелкнув слово "фонтан", он увидит все имеющиеся фонтаны, в том числе и осенние, а щелкнув по слову "осень" - все осенние фотографии, в том числе и с фонтаном.
Просмотров: 639 | Добавил: nn-panorama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ФОТОГАЛЕРЕЯ нашего сайта содержит на настоящий момент 1522 изображений Нижегородской тематики, где Вы наверняка найдете картинку по своему вкусу. Фотогалерея постоянно пополняется.

Студия ФОТОКОМ

ПРАЙС-ЛИСТ на файлы и фотоуслуги удивит Вас своими ценами. И даже не смотря на это, Вы можете бесплатно использовать фотографии, выложенные на этом сайте.

С Уважением студия ФОТОКОМ

Чтобы связаться с нами, зайдите на страницу КОНТАКТЫ, где Вы сможете найти интересующую Вас информацию.

Сайт НН-ПАНОРАМА

Сайт "Панорама Нижнего Новгорода" - "Нижегородский фотобанк"
Предлагаем качественные фотографии Нижнего Новгорода

Наверх страницы