Главная » 2014 » Апрель » 18 » Продается стильный сайт для фотографа
20:59
Продается стильный сайт для фотографа

Продается стильный фотографический сайт с легко запоминающимся названием ФОТОМАГИСТР по адресу http://fotomagistr.narod.ru/

Если Вы фотограф, то это как раз то, что вам нужно. Вы можете наполнить его любой информацией по своему усмотрению. Вы можете добавить дополнительные разделы (блог, форум, видео, опросы и другие) или убрать существующие. Вы можете это сделать самостоятельно или обратиться ко мне за помощью. Вы можете приобрести этот сайт всего за 2000 рублей и пользоваться им бесплатно всю жизнь!
В чем заключается покупка-продажа сайта? После подтверждения оплаты Вам передаются все пароли (пароль панели управления, пароль администратора и пароль электронной почты (если у Вас нет почтового ящика). Меняю контактные данные на странице Обратной связи на Ваши. Также я заменяю свои фото-видео-материалы на Ваши (или Вы можете сделать это самостоятельно) и размещаю Ваши текстовые материалы вместо своих (если требуется). По Вашему желанию можно активировать модули "Видео", "Форум", "Опросы", "Блог" и другие, или Вы можете сделать это самостоятельно. Кроме того, ссылка на этот сайт будет всегда присутствовать в моих каталогах файлов в сопровождении рекламного текста, например здесь.
По Вашему желанию возможно полное изменение дизайна сайта под Ваши нужды и потребности (цена договорная).
Обратите внимание, что также продается сайт по адресу http://fotosalut.ucoz.ru/ на тех же самых условиях.
Если Вы очень занятый человек, то я могу взять на себя функции администратора (управление сайтом, его наполнение, обновление, редактирование) (цена договорная).
В том случае, если Вам не нравится название сайта или Вы хотите придумать свое, то предлагаю построение сайтов-визиток на заказ в системе Ucoz под любые нужды и любого направления деятельности.

Всю информацию можно уточнить по телефону в  +7 9О2 ЗО9 97 6Ч

Для чего Вам нужен сайт? Прежде всего - это Ваша визитка. Согласитесь - не всегда удобно носить с собой кучу фотографий и альбомов с образцами. А уж образцы видео - вообще постоянно носить с собой невозможно, и уж, тем более, показывать потенциальным заказчикам. Подавая объявление или вручая визитку, Вам уже не нужно заботиться о"представлении товара лицом" - за Вас это сделает Ваш сайт. А простое, легко запоминающееся название делает его доступным и, соответственно, посещаемым.
Во-вторых - это постоянная связь с заказчиками. С помощью сайта Вы можете держать в курсе Ваших новостей неограниченное количество человек. Например, публикуя в новостях сайта сообщение о том, что готов заказ для школы или детсада, вам не нужно обзванивать родителей - они сами об этом прочитают.
Третья цель работы сайта - это реклама. Разумеется, без должного отношения Ваш сайт не будет занимать первые строчки поисковиков. Однако, регулярно обновляя сайт, добавляя новости, публикуя статьи и фотографии, общаясь с посетителями через Гостевую книгу (которую Вы легко можете подключить), Вы обязательно добьетесь успеха.

 

Просмотров: 590 | Добавил: fotocom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

ФОТОГАЛЕРЕЯ нашего сайта содержит на настоящий момент 1522 изображений Нижегородской тематики, где Вы наверняка найдете картинку по своему вкусу. Фотогалерея постоянно пополняется.

Студия ФОТОКОМ

ПРАЙС-ЛИСТ на файлы и фотоуслуги удивит Вас своими ценами. И даже не смотря на это, Вы можете бесплатно использовать фотографии, выложенные на этом сайте.

С Уважением студия ФОТОКОМ

Чтобы связаться с нами, зайдите на страницу КОНТАКТЫ, где Вы сможете найти интересующую Вас информацию.

Сайт НН-ПАНОРАМА

Сайт "Панорама Нижнего Новгорода" - "Нижегородский фотобанк"
Предлагаем качественные фотографии Нижнего Новгорода

Наверх страницы