Главная » 2014 » Ноябрь » 3 » Об использовании файлов с нашего сайта
00:14
Об использовании файлов с нашего сайта

Посетителям сайта  "Панорама Нижнего Новгорода" предоставляется возможность бесплатного использования фотографий с нашего сайта. В настоящий момент Вы можете скачать любую демо-фотографию и использовать ее по своему усмотрению, кроме прямого коммерческого использования, т.е. Вы не имеете права продавать файлы и тиражировать распечатки с них в целях продажи. В случае публичного использования, например в ВЕБ-дизайне, Вы должны дать ссылку на этот сайт. Файл приобретается не для прямого коммерческого использования. Разрешено использования в полиграфии, веб-дизайне, рекламе, оформлении интерьеров. Передача в любом виде (перепродажа, дарение, обмен, размещение на файлообменниках и т.д.) другим лицам запрещена. Обладателем исключительных Авторских прав является Владелец этого сайта - Николай Полыгалин. Для отдельных авторских фотографий обладателями исключительных Авторских прав являются их Авторы.

Приобретая фотографии на нашем сайте, Вы соглашаетесь с условиями их использования. Файл приобретается не для прямого коммерческого использования. Разрешено использования в полиграфии, веб-дизайне, рекламе, оформлении интерьеров. Передача в любом виде (перепродажа, дарение, обмен, размещение на файлообменниках и т.д.) другим лицам запрещена.

Стоимость выбранного Вами файла высчитывается согласно прайс-листа вне зависимости от того, кто и для чего приобретает фотографию (частное лицо, предприниматель или организация). Исключения составляют детские, медицинские, культурные, религиозные (православные), образовательные и другие социально-значимые некоммерческие, общественные или бюджетные учреждения и организации, которым файлы фотографий могут быть предоставлены бесплатно. В некоторых случаях также может быть предоставлена скидка на приобретение файла (решается индивидуально). Если Вы не представляете ни одну из вышеперечисленных категорий, Вы можете приобрести файлы на общих основаниях. В случае, если Вы считаете, что имеете основание для предоставления скидки (ограниченный бюджет, общественная значимость, взаимовыгодный интерес и т.д.), то, разумеется, готовы учесть. В случае льготного приобретения каких-либо файлов другие скидки и бонусы НЕ ДЕЙСТВУЮТ.

 

Просмотров: 749 | Добавил: fotocom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

ФОТОГАЛЕРЕЯ нашего сайта содержит на настоящий момент 1522 изображений Нижегородской тематики, где Вы наверняка найдете картинку по своему вкусу. Фотогалерея постоянно пополняется.

Студия ФОТОКОМ

ПРАЙС-ЛИСТ на файлы и фотоуслуги удивит Вас своими ценами. И даже не смотря на это, Вы можете бесплатно использовать фотографии, выложенные на этом сайте.

С Уважением студия ФОТОКОМ

Чтобы связаться с нами, зайдите на страницу КОНТАКТЫ, где Вы сможете найти интересующую Вас информацию.

Сайт НН-ПАНОРАМА

Сайт "Панорама Нижнего Новгорода" - "Нижегородский фотобанк"
Предлагаем качественные фотографии Нижнего Новгорода

Наверх страницы

сайты фотоком
Посетите сайты студии ФОТОКОМ
Нижегородский фотобанк Панорама Нижнего Новгорода Фотоком-Арт Фотоком-Веб Свадебный альбом Фотоком-дети