Главная » 2014 » Ноябрь » 2 » О рекламе на нашем сайте
14:17
О рекламе на нашем сайте

На нашем сайте можно бесплатно разместить ссылку на любой ваш клуб, образовательное учреждение или кружок, находящийся в Нижнем Новгороде или Нижегородской области, в нашем каталоге ссылок, если: 1) деятельность вашего клуба не противоречит законодательству РФ и не идет в разрез с общепринятой точкой зрения на исторические факты и нормы морали, 2) не является пропагандой нетрадиционных (деструктивных, маргинальных) философских, религиозных, политических идей и норм человеческих отношений. Например, если ваш исторический клуб восхваляет генерала Власова как героя, или ваш кружок пропагандирует тибетские религии как единственно-верный источник мудрости, или в вашем контенте имеются сведения, так или иначе оскорбляющие Россию и ее историю, православие и др. традиционные религии, русский народ и другие народы нашей страны, то такие ссылки размещены не будут. Не размещаются также ссылки на сайты знакомств, МЛМ, игровых клубов, досок объявлений, на сайты с предложением быстро заработать или поправить здоровье и другие сайты сомнительного или бессмысленного содержания. И наоборот -  рады разместить ссылки на сайты образовательных учреждений, исторических клубов, музеев, объединений писателей, художников, фотографов и т.д, спортивных, социальных (некоммерческих) учреждений. Ваша ссылка будет периодически появляться на всех страницах нашего сайта (случайным образом) в правой колонке в окне "Рекомендуем сайт". Если вы хотите, чтобы Ваша реклама была постоянно на всех страницах нашего сайта (в правой колонке), то это будет стоить: за месяц - 100 рублей (+ статичный баннер 150х100 пикс и краткое описание); за полгода - 300 рублей (экономия 50% + статичный баннер 150х100 пикс и краткое описание); за год - 500 рублей ( - экономия 60% + изготовление анимированного рекламного баннера). Пишите в форму обратной связи.

Просмотров: 1187 | Добавил: fotocom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

ФОТОГАЛЕРЕЯ нашего сайта содержит на настоящий момент 1522 изображений Нижегородской тематики, где Вы наверняка найдете картинку по своему вкусу. Фотогалерея постоянно пополняется.

Студия ФОТОКОМ

ПРАЙС-ЛИСТ на файлы и фотоуслуги удивит Вас своими ценами. И даже не смотря на это, Вы можете бесплатно использовать фотографии, выложенные на этом сайте.

С Уважением студия ФОТОКОМ

Чтобы связаться с нами, зайдите на страницу КОНТАКТЫ, где Вы сможете найти интересующую Вас информацию.

Сайт НН-ПАНОРАМА

Сайт "Панорама Нижнего Новгорода" - "Нижегородский фотобанк"
Предлагаем качественные фотографии Нижнего Новгорода

Наверх страницы

сайты фотоком
Посетите сайты студии ФОТОКОМ
Нижегородский фотобанк Панорама Нижнего Новгорода Фотоком-Арт Фотоком-Веб Свадебный альбом Фотоком-дети