Главная » 2014 » Ноябрь » 03

Посетителям сайта  "Панорама Нижнего Новгорода" предоставляется возможность бесплатного использования фотографий с нашего сайта. В настоящий момент Вы можете скачать любую демо-фотографию и использовать ее по своему усмотрению, кроме прямого коммерческого использования, т.е. Вы не имеете права продавать файлы и тиражировать распечатки с них в целях продажи. В случае публичного использования, например в ВЕБ-дизайне, Вы должны дать ссылку на этот сайт. Файл приобретается не для прямого коммерческого использования. Разрешено использования в полиграфии, веб-дизайне, рекламе, оформлении интерьеров. Передача в любом виде (перепродажа, дарение, обмен, размещение на файлообменниках и т.д.) другим лицам запрещена. Обладателем исключительных Авторских прав является Владелец этого сайта - Николай Полыгалин. Для отдельных авторских фотографий обладателями исключительных Авторских прав являются их Авторы.

Приобретая фотографии на нашем сайте, Вы соглашаетесь с условиями их ... Читать дальше »

Просмотров: 754 | Добавил: fotocom | Дата: 03.11.2014 | Комментарии (0)

ФОТОГАЛЕРЕЯ нашего сайта содержит на настоящий момент 1522 изображений Нижегородской тематики, где Вы наверняка найдете картинку по своему вкусу. Фотогалерея постоянно пополняется.

Студия ФОТОКОМ

ПРАЙС-ЛИСТ на файлы и фотоуслуги удивит Вас своими ценами. И даже не смотря на это, Вы можете бесплатно использовать фотографии, выложенные на этом сайте.

С Уважением студия ФОТОКОМ

Чтобы связаться с нами, зайдите на страницу КОНТАКТЫ, где Вы сможете найти интересующую Вас информацию.

Сайт НН-ПАНОРАМА

Сайт "Панорама Нижнего Новгорода" - "Нижегородский фотобанк"
Предлагаем качественные фотографии Нижнего Новгорода

Наверх страницы